Nova Informática, la Tienda online de venta en Canarias

Cisco Meraki - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

Cisco Meraki - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - hasta 220 m - 850 nm - para Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420

379,28 €
No disponible
Part/Number
MA-SFP-1GB-SX
Código EAN
0810979011934
Disponible
No
Precio
379,28 €
IGIC
26,55 €
Precio total
405,83 €
No disponible
Descripción del productoCisco Meraki - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
Tipo de dispositivoMódulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Factor de formaMódulo de inserción
Tipo de cableado1000Base-SX
Velocidad de transferencia de datos1 Gbps
Longitud de onda óptica850 nm
Protocolo de interconexión de datosGigE
Distancia máx. de transferencia220 m
Diseñado paraCisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX60W, MX80; Cloud Managed MS220-24, MS220-24P, MS220-48, MS220-48FP, MS220-48LP, MS220-8, MS220-8P, MS320-24, MS320-24P, MS320-48, MS320-48FP, MS320-48LP; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420-24, MS420-48